ТЁМНЫЕ ПЯТНА НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

№360519 Тёмные пятна на позвоночнике
Алжанбаева Ботакоз Толегеновна Жен., 24 лет. Казахстан Тараз
Здравствуйте!
Меня зовут Бота мне 24 года. я заметила у себя чуть ниже середины позвоночника темное сухое пятно. И никаких болевых ощущении и зуда нет. Скажите пожалуйста от чего он может появится, и что вы мне посоветуете, заранее спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-дерматологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у дерматолога