ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№362758 Постоянные головные боли
Светлана Жен., 44 лет. Португалия Лиссабон
27.11.2010 00:20
У моей мамы постоянные головные боли.Невропатолог направил сделать анализ.Дали вот такое заключение:КТ-признаки локально-атрофического процесса головного мозга,преимущественно коркового типа.Объясните пожалуйста что это обозначает?Чем грозит?Как лечить?Что предпринимать?Что можно и что нельзя?Маме 62 года.Все проблемы начались после падения.Делали рентген -у нее нарушен копчик

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Нужны снимки, нужно исключить гидроцефалию.
Время создания: 27 Ноября 2010 00:35
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки.
Время создания: 27 Ноября 2010 10:56
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 27 Ноября 2010 15:02