ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ И УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННАЯ АСИММЕТРИЧНАЯ ВНУТРЕННАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№364253 дисциркуляторная энцефалопатия и умеренно выраженная асимметричная внутренная гидроцефалия
Дамира Жен., 19 лет. Дербент
29.11.2010 23:27
Вчера прошла МРТ диагноз , дисциркуляторная энцефалопатия и умеренно выраженная асимметричная внутренная гидроцефалия, где лучше проводить лечение ,спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее ваши жалобы.
Время создания: 29 Ноября 2010 23:34
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для 19-ти летней девушки это довольно серьёзное заключение. Опишите, что именно Вас беспокоит.
Время создания: 30 Ноября 2010 18:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптмы заболевания
Время создания: 30 Ноября 2010 22:30