ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Откололся кусочек диска позвоночника
ОТКОЛОЛСЯ КУСОЧЕК ДИСКА ПОЗВОНОЧНИКА
Андрей Муж., 30 лет. Вильнюс
Зарегистрированный пользователь
03.12.2010 00:04
добрый день,у меня межпозвоночная, грыжа 7 мм и откололся кусочек,который там гуляет,спина периодически болит.Скажите пожалуйста операция обязательна или этот кусочек сам рассосется.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


