ГОЛОВНАЯ БОЛЬ.
№366756 головная боль.
Юлия Муж., 26 лет. россия иркутск
04.12.2010 15:19
Ранее я задавал вопрос : у меня ежедневные приступы сильной головной боли. болит в одном виске, вздувается вена, боль распространяется на глаз(слезится) и на нос(закладывает). постоянно с одной стороны.(№364606).
Было рекомендованно МРТ , в которой указано ,что очаговой патологии головного мозга не выявленно.Умеренная наружняя и внутренняя(ассимметричная)гидроцефалия.Голова по прежнему болит .Подскажите пожалуйста,какова причина ?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно речь идет о проявлениях мигрени.
Время создания: 05 Декабря 2010 14:30
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на мигрень
Время создания: 07 Декабря 2010 22:20
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для 26-ти лет заключение МРТ явно патологическое. Прикрепите картинки к вопросу.
Время создания: 13 Декабря 2010 22:20