БОЛИТ НОГА

№366865 болит нога
оксана Жен., 60 лет. москва
приступаобразные боли выше колени. чаще возникают при ходьбе или при вертикальном положении . боли возникают уже 10 лет. с каждым годом приступы чаще. очущение как будто нога немеет, деревенеет.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас проблемы неврологического характера (остеохондроз позвоночника), однако причиной боли может быть и сосудистая патология.

Скажите, есть ли онемение, слабость, изменение объёма ноги? Чем лечились?