БОЛИТ НОГА

№839169 болит нога
Geg Жен., 59 лет. Moskwa
Здравствуйте. У моей мамы (ей 59 года) боли в левой ноге, ночью не может спать. 5 дней внутримышечно получала диклофенак натрия и пила мидокалм. На ногу намазывала диклак гель. После этого боль на 6-ой день усилисась. Не может нормально ходить. Сходила к другому нервопатологу и без каких -либо результатов назначила мидокалм вечером -1 раз в день в\в, мильгамма днем-1 раз в день в\в, кетонал утром -1 раз в день в\в, аркоксия 1 таб, фиплепсин 1\2 таб --3 раза в день.
Скажите пожалуйста правильно ли назначено лечение. Как можно поставить точный диагноз, какие анализы нужно сдать. Если это воспаление седалищного нерва, то как лечить? Поясница не болит. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Смотреть надо и думать. Заочно природу страдания не постичь.
Ведущая причина страдания может быть сосудистая или неврологическая. Однако, с
учетом ночных болей надо исключать онкологию. Только об онкологии врач должен думать, а не Ваша мама! Обсудите боли
с других неврологом, хирургом, терапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А о чем говорят результаты МРТ-исследования пояснично-крестцового отдела позвоночника? Какие еще исследования были проведены? Не "от фонаря" же - сделали вашей маме медикаментозное назначение, чем то же руководствовались врачи?Как звучит выставленный маме диагноз?