НЕМЕЕТ РУКА

№369353 немеет рука
Марина Жен., 41 лет. Россия Нерюнгри
Добрый день!!! У моего мужа с недавнего времени заболел локоть правой руки, была ломота. А после сна, утром, он стал жаловаться на онемение кисти руки. Где-то полчаса - час она отходит. Не могли бы Вы подсказать причину такого недуга. Пробовали на ночь растирать согревающими мазями область локтя, но результатов пока мало. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятно это компрессионно-ишемическая нейропатия. Показано дообследование - электронейромиография и последующая консультация невролога/нейрохирурга.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Отнеситесь к проблеме серьезно. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию (ЭНМГ) для диагностики