ПУЛЬСАЦИЯ

№369623 Пульсация
Елена Жен., 28 лет. Эстония К-Я
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что у меня некоторое время назад начали «умирать» руки по ночам, но что меня действительно выводит из равновесия, так это пульсация в теле..при чем в положении стоя я её вроде как не ощущаю, стоит сесть (допустим) и подложить руки под ноги, чувствую пульсацию, ночью руки люблю ложить под подушку, сразу чувствую пульсацию, лежа на спине практически её не ощущаю..если взяться одной рукой за другую или опереться щекой на руку, чувствую пульсацию..что это может быть? как от этого избавиться?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в таких сложных случаях виртуальные ответы и советы вряд ли принесут пользу. Поэтому, конкретные выводы можно сделать только при очной консультации.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у невролога очно, причин м.б. много
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация невролога.