МЕРЗНУТ КОНЕЧНОСТИ НОГ!!!

№372069 мерзнут конечности ног!!!
екатерина Жен., 26 лет. россия кузнецк
здравствуйте!!!у меня такая проблема,мерзнут конечности ног,как только выхожу на холод в теплых носках и просушеной обуви,это при том что на улице 0 град.Обращалась к хирургу сказал все хорошо,делали по моему хвн или что вроде этого не помню.тоже все нормально.,что же со мной ????
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Очень хотелось бы, чтобы наше сотрудничество было полезным и плодотворным, - пожалуйста, внимательно прочитайте: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ"
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выполняли УЗДГ сосудов ног?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Синдром холода. Медикаментами не лечится. Только у иглотерапевта высокого класса.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Комплексная Системная терапия при нарушениях кровообращения