ЛЮМБОИШИАС

№373059 люмбоишиас
людмила Жен., 39 лет. Украина Киев
Очень болит правая нога,в точности ступня ноги.Обращалась к хирургу,у него патологии не выявлено,направили к невропатологу.Сделала рентген:снижение высоты межпозвонковых дисков на уровне L4, L5 а также вдавления в центральной части поверхности позвонков L1, L2 . Поставили диагноз-Остеохондроз,Люмбоишиас. Лечение-Нервоплекс,Аспекард,Аспаркам,Вит-Е,Корвалол и массаж. Прошло 2 недели ,изменений в сторону улучшения нет.Подскажите пожалуйста,может есть ещё какой-то метод лечения?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для начала нужно провести полноценное обследование. Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела повзвоночника.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
в первую очередь выполните МРТ поясничного отдела позвоночника. Только после этого мы сможем Вам дать какие-то рекомендации.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела повзвоночника.