ИШИАС

№435640 ишиас
olga Жен., 49 лет. франция toulouse
с 2000 перенесла люмбаго Последний сканер показал что диски на уровне поясницы защемлены но при этом нет грыжи Терапевт не направляет к хирургу Обезболивающее противоспалительное и даже тетразепам и преднизолон не помогают только чуть облегчают боль на короткое время Я почти не хожу так как после 30 мин или 1 часа возникает боль в ноге и сама ина не проходит. И даже сидеть тоже невозможно дольше 30 мин или 1 часа Два года назад ввели кортикостероид в ягодицу Но ни ходить ни сидеть я лучше от этого не стала
Я не знаю что мне делать. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Станислав Валерьевич. Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Здравствуйте. Попробуйте гимнастику Кацудзо Ниши, если не поможет обращайтесь по адресу stas-wolf7@mail.ru