ИШИАС

№46232 ИШИАС
Алена Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день. Мой вопрос - у мамы, ей 69 лет, видимо на нервной почве, как определил врач-терапевт - ишиас. Месяц не может подняться с кровати. Прокололи курс ортофена и витамина В6, облегчение чуть-чуть. Никакие мази не помогают . Подскажите, чем помочь и что делать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь аппарат Минитаг,ДЭНАС-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Господи! Вы же в Москве!!! Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и к нейрохирургу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!
Кроме уже назначенного лечения, Вы можете давать Вашей маме гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа до улучшения, а затем только на ночь, длительно.

Кофе будет мешать лечению.