НЕВРИНОМА ЛЕВОЙ КИСТИ

№373830 невринома левой кисти
Ольга Алексеевна Жен., 53 лет. россия братск
Здравствуйте, доктор. Нужна консультация по такому вопросу. я женщина, 51 год.. возможно с моей проблемой связано раннее перенесенное заболевание остеохондроз шейного отдела. В левой руке в ладони часто возникают боли, как будто бьет током, отдает в безымянный палец. немеет. при нагрузке и хватательных движениях - возникает сильная простреливающая боль и рефлекторное разжимание кисти.на самой ладони появился бугорок, утолщение, если по нему тихонько постучать пальцем появляется такая же простреливающая боль. при нажатии такой боли нет. 13.11.10 была выполнена «YVU в диагностическом центре горола Иркутска. В заключении указано: по скорости распространения возбуждения по сенсорным волокнам нерва показания составляют: 19 мкв и 50 v\c$16 мкв и 36 м/с 31мкв и 40 м/с. По двигательным волокнам : 2,58 м/с, .Врачи г братска ставили диагноз невринома. в иркутске предложили операбельным путем »ПОСМОТРЕТЬ ГЛАЗОМ«! Стоит ли соглашаться или возможно есть консервативное лечение? Или стоит провести дополнительные исследования??
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
При объёмных образованиях, подозрительных на невриному, оптимальным является оперативное лечение.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Соглашайтесь на операцию.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операция - показана