АДЕНОМА ГИПОФИЗА. АКРОМЕГАЛИЯ.

№377197 Аденома гипофиза. Акромегалия.
Сайгидахмед Муж., 42 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте. У меня аденома гипофиза 8 на 12 мм. потвержденное МРТ. На фоне Этого акромегалия. Растут ноги руки в основном в ширину. С зрением в том числе боковым пока проблем нет. лечение никакое не проводилось. Мне рекомендовано операция в институте им. Бурденко. Скажите пожалуйста, какова поцент эффективности таких операцией? каково процент послеоперационного рецедива этой болезни? И пожалуйста скажите стоимость этой операции, хотя бы приблизительно. Направление получить у нас нереально.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Должны быть квоты. Дождитесь ответа наших нейрохирургов.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Эффективность оперативных вмешательств в НИИ им. Бурденко довольно высока. Для получения полноценного ответа нужно связаться со специалистами института.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вы можете получить квоту на операцию в наш центр сразу после Нового года.