ИНСУЛЬТ
№380185 Инсульт
Андрей Муж., 20 лет. Москва
30.12.2010 12:37
Скажите пожалуйста ,какое самый лучший метод выявления сосудистых аномалий головы?РЭГ?УЗДГ?МРТ сосудов гол.мозга?Просто очень боюсь инсульта.
В последнее время звон в голове стал сильный,он был всегда, но слабый,а теперь по утрам и ночам очень сильно заметен,думаю,может с кровообращением что-нибудь,а к невропатологу смогу попасть не ранее 11 января

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В 20 лет, с мыслями об инсульте, вам больше нужен не невролог, а врач-психотерапевт. Такими проблемами занимаются они.
Время создания: 30 Декабря 2010 17:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наиболее информативны МР/КТ ангиография, при наличие патологии церебральная ангиография
Время создания: 30 Декабря 2010 18:30
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Думаю, для экономии времени и денег, все-таки лучше начинать с визита к
врачу. Необходимость дополнительных обследований в данном случае
определяется во время очной консультации невролога.
Просто найдите возможность показаться квалифицированному специалисту.
Время создания: 30 Декабря 2010 20:38