ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Упал в обморок с судорогой лица
УПАЛ В ОБМОРОК С СУДОРОГОЙ ЛИЦА
Алексей Муж., 28 лет. Россия Лысьва
Зарегистрированный пользователь
10.01.2011 17:19
Здравствуйте,недавно обратился к неврологу с обмороком!Обморок был с судорогой лица 15сек.,дёргал головой.Быстро пришёл в себя сел за руль и поехал.Врач назначил пройти мрт.Диагноз: МР картина единичных расширений арахноидальных пространств конвекситальных отделов.Киста в левой верхнечелюстной пазухе.Ответте пожалуйста может ли это быть причиной эпилепсии?И вообще что это за диагноз?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



