ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№385222 Заключение МРТ
Лариса Жен., 45 лет. РФ Обнинск
11.01.2011 14:40
В конце декабря дочь (25 лет) стали мучить головные боли. Невропатолог 8 января, осмотрев её, направил на МРТ.
Заключение МРТ: МР признаки синусотромбоза медиальных отделов левого поперечного синуса, снижения кровотока по левым поперечному, сигмовидному синусам, левой внутренней яремной вене. Снижение кровотока по левым верхним мозговым, теменным венам. Снижение кровотока по левой ЗСА. S - образная извитость сифонов обеих ВСА.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
госпитализация!
Время создания: 11 Января 2011 18:03
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
А где Вам выдали такое заключение? Пришлите снимки МРТ на мой e-mail после 16.01. Очень я сомневаюсь, что там есть признаки тромбоза синуса. Еще желательно сдать анализ крови на свертываемость (развернутую коагулограмму)
Время создания: 11 Января 2011 18:08
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если заключение соответствует истине, то необходимо срочное лечение у невролога или нейрохирурга.
Время создания: 12 Января 2011 12:58