НЕВРОЛОГ.

№385477 Невролог.
Регина Жен., 50 лет. Украина Вилково
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я иногда чувствую гул по всему телу. Если в этот момент выровнять руки вперед , то дергаются немножко пальцы рук При этом становится страшно. . У меня ВСД и протрузии шейного отдела Что это может быть? Спасибо..
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы как-либо обследовались?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не исключено, что проблема имеет невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту.