ОРГАНИЧЕСКОЕ ПЦНС

№387063 Органическое ПЦНС
Анна Жен., 31 лет. Россия Ковровский район пгт Мелехово Владимирская область
Здравствуйте, моему ребёнку 1 год, он инвалид с рождения. Ему поставили диагноз органическое поражение ЦНС в результате кислородного голодания. Беременность протекала нормально, анализы были хорошие. Первые 3 месяца кормили через зонд, сейчас постоянно тужится, отсутствие фиксации взгляда, не держит голову, даём ему конвулекс. Подскажите, пожалуйста на что нам можно надеяться? Заранее Вам благодарна.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, в такой серьезной тяжелой ситуации данные вопросы
могут быть решены только при очной консультации. Необходимо наблюдение и
реабилитация ребенка пациента в ближайшем высококвалифицированном!
неврологическом центре.
Процесс реабилитации очень длительный, требует огромных сил и терпения.