РАСШИФРУЙТЕ ДИАГНОЗ,И ЧТО ЖДЕТ ПРИ ТАКОМ ДИАГНОЗЕ?
Рашид Муж., 34 лет. Россия Первоуральск
На серии МРТ головного мозга в режимах T1W,T2W и pDW в сагиттальной и аксиальной плоскостях в обоих полушариях мозжечка,его ножках и варолиевом мосту определяются две зоны кистозно-глиозных изменений размерами31*21*13 мм справа и 35*19*19 слева.
Диагноз ставят на основании жалоб, результатов клинического осмотра, лабораторных данных и данных инструментального исследования.