Очень страдаю от головной боли, которая появляется ночью, болит затылочная часть головы,боль распространяется на глаза и уши.Боль не пульсирующая, а монотонная.Обезбаливающие, такие, как спазмалгон и темпангинол-не помогают.Что это может быть и влияет ли на эту головную боль форма подушки?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диаогностики возможной причины вначале выполните МРТ головного мозга.