ОНЕМЕНИЕ СТОПЫ ЛЕВОЙ НОГИ

№397177 онемение стопы левой ноги
лариса Жен., 70 лет. россия екатеринбург
Я-Лариса Ивановна .70 лет Более менее здорова,активная и позитивная На протяжении последних 10 лет беспокоит спина в пояснично-крестцовом месте Справляюсь сама (таблетки,мази,массаж,физкультура) В сентябре 2009 и сентябре 2010 годов имела воспаление седалищного нерва в течении почти 3-недель с силейшими болями вдоль наружной поверхности левого бедра и по всей левой ноге Боли прошли... И вом ,начиная с декабря т.г., В течении уже двух месяцев продолжается онемение пальцев стопы левой ноги и ощущение холода в стопе,хотя при прикосновении рук стопа теплая Также в спине никаких болей нет
По рекомендации невролога уже с месяц принимаю таблетки мильгамма , артрозан и делала уколы мовалис Результата нет
У меня есть особенности-мне не позволительны физ. процедуры , т.к. у меня кардиостимулятор
Прошу совета .С уважением и благодарностью
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите результаты обследований. Если не делали КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника - выполните.