НЦД,ВСД,НЕВРОЗ ИЛИ ДЕПРЕССИЯ

№400325 НЦД,ВСД,Невроз или Депрессия
Кормашов Муж., 19 лет. Росссия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить что со мной происходит. Симптомы следующие: Подёргивание различных мышц тела, сонливость, вялость, чувствую внутреннее напряжение,очень трудно зевнуть(когда пытаюсь муражки по всему телу идут), в голове как будето ветер гуляет(никаких мыслей, образов, вообще ничего),тяжесть в сердце, бессоница, нет аппетита,снижение интереса ко всему, ошущение комка в горле при разговоре с людьми, пропала находчивость, нету прежней реакции, памяти нет почти никакой, делаю всё на автомате... Общее оценка своего состояния - овощ. Всё это появилось после сильного и многократного стресса и большого кол-ва кофе.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего это невротическое расстройство, вызванное длительным нервным перенапряжением и приемом большого количества кофеина.

Рекомендовано: либо хороший отдых (лучше вдали от Москвы), либо очная консультация психотерапевта.

П.С. Вы коктейли (адреналин-раш, ред-булл и т.п.) пьёте?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ответ на стрессы, ваша психика отреагировала формированием нвротического расстройства - невроза. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. При выборе специалиста обращайте внимание на комплексность терапии: не только медикаменты - обязательно должна быть психотерапия. Именно она - основной метод лечения! Во избежание социальных последствий, рекомендую обратиться к частнопрактикующему врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Жалобы характеризуют невротическое расстройство с астенизацией и депрессией....нужна консультация психоневролога