ИМЕТСЯ ОПУХОЛЬ

№404764 имется опухоль
Наталья Жен., 42 лет. Россия Томилино
После того как было сделано МРТ снимки показали что опухоль размером 6.1-6.0-4.7 в лобной части!!мы уже узнали о том что нужно делать операция волнует следующий вопрос у меня так же болит щетовидная железа (не вырабатывает нужное количество гормонов)как повлияет это на операцию?????
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
При использовании заместительной гормональной терапии никак не повлияет.
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не повлияет.