ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / вопрос про инвалидность
ВОПРОС ПРО ИНВАЛИДНОСТЬ
ольга Жен., 28 лет. россия рубцовск
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2011 16:47
Возможна ли инвалидность при диагнозе-Дегенеративные дистрофические изменения шейного отдела позвоночника.Грыжа диска S5-S6. MP картина заместительной гидроцефалией ,единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. Заранее спасибо за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


