ПРОПАДАЕТ ПАМЯТЬ

№40633 Пропадает память
Надежда Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Мне 35 лет, замужем, детей нет. В последний год замечаю, что не узнаю знакомых, которых не видела некоторое время, забываю имена, события. Причем память на телефоны, цифры, что где лежит - очень хорошая. Подскажите, какие препараты стоит принимать, чтобы память вернулась.
Спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рекомендую Брэйн Бусетр и аппарат Камертон -см.сайт
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Для начала пройдите обследование у невролога и выясните причину. Лечить заочно, не зная диагноза, не правильно.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам нужна очная консультация невролога и только после этого- лечение.