ДЕПАКИН

№406997 Депакин
Александра Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Моя мама(57 лет) 7 лет принимала финлепсин(симптоматическая генерализированная эпилепсия), судорожных приступов не было, только абсансы не чаще,раз в месяц. В 2009 г осенью у мамы ухудшелось сомачувствие, у неё сильно болела голова, тошнило, слабость,головокружение.Это повторялось примерно раз в месяц.Мы легли в больницу обследовались нас напрвили в Городской Эпилептологический Центр.Наш эпилептолог решила перевести на Депакин и с 01.06.10. мы добавили 2 т депакина хроно 500 мг.Сомочувсвие было не стабильным. 26.08.10 сделали ЭЭГ по сравнению с апрельским наметились улудшения.31.08.10 Ей снова стало плохо (до этого последний было в марте).Затем мы стали отменять финлепсин ретард.Сомачувствие было хорошое голова не болела мама была активна.08.10.10 Случился абсанс решили добавить еще 1т. Депакина. Когда отменили почти всю дозу фин.19.11.10(принимали 100мг)Случились несколько судорожных приступов. 13.12.10 делали ЭЭГ она была лучше чем летняя.Но зимой опять были приступы опять добавили 1 т. депакина (итого 2000мг на 70 кг веса).Но 28.01.11 был суд.приступ., потом 01.02.11.У меня вопрос почему на финлепсине ЭЭГ была хуже,но приступов не было, а на Депакине ЭЭГ лучше, но есть судорожные приступы?
Заранее благодарю.Редактировать
Удалить.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А МРТ вам хоть раз делали? И если да, то не могли бы вы выслать файлы МРТ и ЭЭГ на мой e-mail?