ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№409361 заключение МРТ
ЛЮДМИЛА Жен., 54 лет. РОССИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
18.02.2011 21:27
Заключение после МРТ: МР - картина Дисциркуляторной энцефалопатии с наличием кистозноглиозных изменений в области лучистого венца с обеих сторон и миндалевидных тел.
Такое заключение. Что делать?
Спасибо.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога. Показана симптоматическая терапия.
Время создания: 19 Февраля 2011 23:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга с описанием динамики неврологических симптомов к вопросу или пришлите по электронной почте.
Время создания: 22 Февраля 2011 20:10