ПАРЕЗ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№409733 парез лицевого нерва
Сауле Жен., 36 лет. Казахстан Кызылорда
здравствуйте, в феврале 2010 на 4 -ом месяце беремонности заболела лицевым невритом слева, лечение получила в больнице , так как была беремонность врачи не могли прописать лекарства преднизалон, антибтотики. получила увч,массаж ,витамины группы В ,после больныцы в течение года 8 курсов иглотерапии с пеперывами,после рождения ребенка получила ультрозвук,массаж,электрофорез, точечное лечение лазерным аппаратом. На первый взгляд незаметно,но когда разговариваю рот искривляется, левый глаз дергается,левая бровь не поднимается,но глаза закрываются,порекомендуйте пожалуйста возможно ли вообще излечение ,если нет возможно ли хирургическое вмешательство каковы последствия, заранее благодарна
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К сожалению, такие проблемы не могут быть разрешены заочным
консультированием, хирургическое вмешательство нецелесообразно,
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
операция не будет эффективной, лечение у невролога и физиотерапевта.