ВОСПРИИМЧИВОСТЬ НА ЗВУКИ...

№411016 Восприимчивость на звуки...
Николай Муж., 25 лет. Россия Кольчугино
Здраствуйте! Мне 24 года. Извените что много напишу, но я думаю лучше всё рассказать как есть, чем что-то не дописать. Началась моя проблема где-то уже 2.5 месяца назад. В самом начале как помню, у меня появилась резкая восприимчивость на звуки, например щелкал выключатель дома и отдавало в ушах( неприятные ощущения), даже при обычном разговоре были эти неприятные ощущения,точно описать не могу, телевизор слушал на самой минимальной громкости, и при этом всем держалась температура 36.8-37,3. И до сих пор она держится, но с утра я заметил она нормальная, а к вечеру повышается. Частенько бывал жар(пот)- это когда я нервничал. Даже ночью пару раз просыпался весь в поту. Сейчас жара уже нет. И как уже говорил, как и температура, к вечеру эта восприимчивость возрастает. Заметил я, когда беру целофановый пакет и перебираю его в руках, у меня в ухе скрежет, кстати когда беру правой рукой, этова нету, а только левой, НО к вечеру и правой уже начинает ощущаться(до сих пор). Обращался я сначала к лору, думал уши простудил, лор сказал все идеально и отпустил, сказал иди с этой проблемой к неврологу. Пришол я сначала к одному неврологу, он выписал мне Беллатаминал и сказал после 7 дней приёма, если не пройдет езжай делай МРТ головоного мозга. И как щас помню, в первый раз Беллатаминал я запил успокаювающей травой, и у меня начало неметь лицо, но после прошло и неповторялось. После я обратился уже к другому неврологу, он сказал что это возможно от нервов. Какая-то дисфункция. После окончания института я где-то год, полтора не работал, и сидел часто дома за компьютером. Бывало то за компьютером нервы, то дома. И слушал часто музыку на высокой громкости. Вобщем сделал я МРТ, на нем ничего особенного, все в норме, только усиленный сигнал в левой части «пазух носа» точно непомню как называется. Принес неврологу описание он сказал возможно гайморит, сходил сделал ренген , всё нормально нету гайморита. Сходил сдал кровь, тоже нормальная. Назначил он мне следующие лекарства- Экстракт Элеутерококка, Сермион, Анаприлин, Афобазол, Ноотропил. Пропил месяц первые три лекарства - без изменений, сейчас начал пить вторые два. Сказал через 10 дней позвонишь скажешь что да как. А последнее время заметил, когда я кашляю у меня возникает звук, как будто по тонкой трубе ударили, но он такой моментальный, сразу проходит, то есть не звенит долго. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, может стоит еще сделать какие то анализы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это вполне может иметь невротическую природу, как следствие перенесенных вами стрессов. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.