МИГРЕНЬ

№411814 Мигрень
Наталья Пономарева Жен., 23 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
22.02.2011 23:23
Здраствуйте. Я страдаю мигренью с 11 лет.Мне 23 года.правая половина головы. приступы 1-2 раза в неделю без ауры. раз в пол года случается приступ такой что пропадает наполовину зрение .смотрю на свою руку а половины ее нет.потом переходит в какую то молнию как будто смотрела на лампу долго.а потом переходит в сильную головную боль.тошнит но рвоты не бывает.снимаю приступ амигренином и сумамигреном.сделала мрт сосудов головного мозга .заключение «Вариант развития Виллизиева круга» патологий нет.Врач поставил диагноз.мигрень простая форма.Вертеброгенная цервикалгия. назначил вазобрал и сирдалуд. Сказал что это вылечить нельзя.между приступами болит с правой стороны висок.Не ужели нет способа это вылечить и это на всю жизнь? Помогите пожалуйста.Сколько будет стоимость лечения.может можно уменьшить количество приступов?И делаются операции ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Рейтинг. Анатолий Фёдорович Соловьёв
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Боли вызваны процессом, разрушающим клетки организма. Разрушение клеток происходит из-за ослабления иммунной защиты. Нарушение иммунитета может быть связано с разными причинами.
Мы применяем в таких случаях Комплексную Системную терапию, устраняем причину болей. Без лекарств.


chervital@yandex.ru


chervital@yandex.ru
Время создания: 23 Февраля 2011 12:10
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.09.2015
10:05
марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 17
11.11.2016
08:49
Саша :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 11
17.11.2016
16:28
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 11
22.02.2013
18:22
татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 7
02.03.2014
23:26
olga :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 8
03.12.2012
18:12
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6
Сообщений: 5
18.06.2015
23:10
Саня :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 4
20.09.2011
08:15
нона :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 5
04.04.2017
23:09
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 5
24.10.2011
18:35
Настя :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 4