СТВОЛОВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ

№413732 стволовой энцефалит
мария золотухина Жен., 27 лет. россия чита
Моя сестра уже 7 месяцев в коме ей 26 лет .сделала искуственное оплодотворение.наступила беременность но организм не принял плод. сделали аборт и она впала в кому.врачи сказали что у неё отёк мозга.со временем отёк убрали но у неё была клиническая смерть 3м. сейча в коме,на искуственной вентиляции лёгких.давление постоянно скачет.анализы все в норме.диагноз стволовой энцефалит.отмирание верхней части клеток головного мозга.3 месяца назад сделали опирацию стволовыми клетками.но пока без результата .может были такие случаи .подскажите куда обратится?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что у сестры по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ?