ОСТЕОМА

№418894 Остеома
Евгения Жен., 32 лет. Россия Оренбургская обл Грачевский р-н
Здравствуйте! Пишу по просьбе моей подруги. У её брата упорные головные боли. Сделал по направлению невропатолога компьютерную томографию. Вот что она выявила:«На серии компьютерных томограмм-в левом отделе лобной пазухи дополнительное образование до 13 мм. исходящее из нижнее-задней стенки, мягкотканной плотности 47-52 ед.Х.Очаговых изменений в стволе, мозжечке, больших полушариях не выявлено. Серое и белое вещество дифференцированы. Срединные структуры не смещены, симметричны. Боковые желудочки умеренно расширены.Базальные цистерны не расширены. Конвекситальные субарахноидальные борозды лобно- теменных долей умеренно расширены.Заключение: Остеома, единичный полип фронтальной пазухи. Умеренная внутренняя гидроцефалия.» Связан ли полип с возникновением остеомы? Сейчас он в стационаре. Хотят выписать и отправить в областную поликлинику на дальнейшее обследование. Но больному становиться хуже, начинает заговариваться. Боль не снимаются трамадолом. Во время приступа рвота, температуры до субфебрильной. Повышение ад незначительное. Дважды сотрясение г.м. Переодически кодируется в наркодиспансере от алкогольной зависимости, последний раз месяц назад. Какие действия в дальнейшем. У нас нет специалистов.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Попробуйте добавить мочегонных(диакарб)