НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№4211 непонятное состояние
юлия Жен., 21 лет. россия владимир
Здравствуйте. Хотела бы с вами поделиться своими болячками и попросить совета как их вылечить. Я уже много обращалась за консультацией в ваш центр в Интернете. Честно у меня много всяких болячек, но одна из них меня мучает уже на протяжении 5 лет.симтомы:тянет в затылке, хрустит шея, кружится постоянно голова, мурашки в глазах( проверяла зрение. В норме), не могу даже читать , т.к. буквы расплываются. А еще не могу ходить большие расстояния. У меня начинается тошнота, сильное головокружение, не могу думать.такое чувство как будто в голове происходит бунт. Из-за этого память страдает, очень плохая концентрация внимания. А еще я очень плаксивая. Это тоже мне мешает жить. Даже самые маленькие вещи меня задевают. Мне поставили диагноз –пониженное давление, шейный остеохондроз, смещение шейных позвонков. Все что со мной происходит это признаки чего? Что мне следует лечить в первую очередь? Есть ли какие либо мази что бы вывести соли( шейный остеохондроз)? Может ли помочь Витафон?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Шейный остеохондроз не лечится мазями.Необходимо восстановить биомеханику шейного отдела с помощью приемов мануальной медицины или остеопатии, а затем закрепить эффект аппаратом Минитаг. См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Если хотите узнать, поможет ли Вам Витафон, попробуйте его использовать по назначению и все вопросы сразу отпадут. А лечить Вам следует печень. Начните с гомеопатического лекарства Пульсатилла 6. Принимайте его по 7 гранул под язык утром, днём и вечером, и не пейте кофе, так как он, снимает действие это лекарства. А на ночь, Каустикум 6, тоже по 7 гранул под язык.