ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Инвалидность по эпилепсии
ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ЭПИЛЕПСИИ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Липецк
Зарегистрированный пользователь
12.03.2011 20:10
У моей знакомой опухоль головного мозга с 14 лет, сейчас ей 40. Часто случались эпилептические приступы. Опухоль находится очень глубоко, поэтому в России исход операции не благополучен. Она постоянно пьет таблетки. Ей 2 года назад дали III группу инвалидности с ежегодным подтверждением, в этом году на ВТЭКе с нее сняли группу, мотивируя тем, что у нее уменьшились приступы (она подобрала подходящие таблетки), что она не обращалась в скорую во время приступов. А это невозможно зафиксировать скорой, так как она теряет сознание - падает на 2-3 минуты и пока приедет скорая она уже находится в сознании. Хотелось бы узнать правомерны ли действия ВТЭК? Это очень серьезное заболевание, которое не лечится в России, она не может работать, неужели ей не положена группа?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

