СИМПТОМЫ ЛЮМБОИШАЛГИИ

№424226 Симптомы люмбоишалгии
Александра Жен., 33 лет. Россия Лангепас
Здравствуйте. Мне поставили диагноз люмбоишалгия,у меня сильно болит спина,часть спины ближе к правому предреберью немеет и потом начинает сильно жечь.Сейчас появилась температура 37,2 держится около 5 дней.Подскажите пожалуйста. может ли быть темпиратура при этом диагнозе и как это лечить?Большое спасибо
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале выполните УЗИ органов брюшной полости и общий анализ мочи, при исключении патологии МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.