ТРАВМА И НЕРВОПОТОЛОГ

№424286 Травма и нервопотолог
Аель Муж., 21 лет. Казахстан актобе
Здравствуйте Уважаемые Доктора! В 2010 году я попала в аварию, врезалась в столб. Со мной вроде все в порядке был, и не стала лечиться у врача. Я сама была водителем. Недавно обнаружили начальный симптом гастрита, лежала в больнице.Сейчас У меня болит левая сторона тела, начиная с головы до ног.НЕдавно вышла с больницы от боли гастрита. Врач говорит что необходимо у невропатолога и травматолога полечиться.Говорит, что система которую мне делают, может быть не доходит так как у меня боли с левой стороны тела (изза позвоночника и т.д). Пожалуйста проконсультируйте меня. Я уже не знаю что делать. Хочу Привезти с Германии машины. Что Вы мне Уважаемые Доктора посоветуете.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Я рекомендую Вам провести МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга и ЭЭГ.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте МРТ, если нет хирургической патологии - нужна полноценная консервативная терапия.

Мы применяем в таких случаях Системную диагностику и Комплексную Системную терапию, устраняем причину болей. Без лекарств.

chervital@yandex.ru

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье