ПРИСТУПЫ

№425422 Приступы
Игорь Муж., 23 лет. РОССИЯ Вологда
Здраствуйте, на днях резко стало плохо, голову сильно сдавливает, бросает в жар, ноги немеют, уши давит, при этом появилась паника, что сейчас умру, вызывали скорую, сделали укол, вроде успокоительное, дали 4 таблетки глицина. Сказали, что вегето-сосудистая дистония и из-за погоды мол. Сегодня опять это случилось, сижу терплю, принял глицина тоже. К кому мне лучше сходить ? К неврологу ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Чаще всего такие проявления имеют невротическую природу. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен, обратитесь к психотерапевту, если нет другой патологии, которая могла бы вызвать такие симптомы, например аритмии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к врачу психотерапевту.