НЕМЕЕТ РУКА

№426172 немеет рука
Людмила Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. мне 21 год и два дня назад я проснулась от того что онемела рука от плеча и до пальцев(скорее всего отлежала) на следующий день появился дискомфорт, а на второй день рука стала холодеть, и такое ощущение как будто она все время напряжена, не знаю как ее положить, потому что дискомфорт очень сильный. Помогите, не знаю что делать.....куда обратиться?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно у Вас компрессионно-ишемическая нейропатия. Показана очная консультация невролога с целью назначения адекватного лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию к неврологу (невропатологу).