ПОМОГИТЕ!!!

№440621 Помогите!!!
Ганна Жен., 21 лет. Россия Краснодар
11 сентября попала под машину!с декабря месяца лечусь у физиотерапевта и невролога,был поставлен диагноз G 51.0 посттравматическая компрессионно-ишемическая нейропатия левого лицевого нерва!с момента ДТП глаз не закрывался,бровь не шевелиться,нос не морщится все на левой стороне лица!с момента лечения только веко стало закрываться почти до конца!все остальное без движения!Хирург посоветовал сделать лазерную операцию нерва!что делать??если смысол лечиться??
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пришлите фотографии и видеозаписи лица по электронной почте.