ПОСОВЕТУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ.

№440886 Посоветуйте,пожалуйста,к кому обратиться за помощью,что делать.
Евгения Муж., 28 лет. Киев
Мой муж прошлой ночью потерял сознание (впервые).Я стояла рядом.Во время потери сознания у него закатывались глаза, были судороги,издовал непонятный звук (гул или вой).Я испугалась, т.к. весь вечер он жаловался на головную боль.Я привела его в чувства, перемеряла давление,оно было очень низким ( 80 / 40 ).Дала ему крепкий, сладкий, горячий кофе. Сейчас он чувствует себя нормально. Он работает преподавателем в ВУЗе, а ночами пишет дисертацию, т.е. лет 6-7 подряд он не досыпает. Я переживаю за его здоровье. Он еще молодой,ему всего 28 лет,он не пьет и не курит, у нас подростает сынишка. Я переживаю, чтобы не было ни какой опухоли у него в голове. Забыла сказать, что перед этой злополучной ночью у него высыпал герпес на губе.Он и раньше у него высыпал, но обмороков не было никогда.Помогите разобраться в проблеме.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рекомендую незамедлительно показать вашего мужа врачу-неврологу и пройти назначенной им обследование!