АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА
№441875 Арахноидальная киста
Ирина Жен., 37 лет. Россия Нижний Тагил
15.04.2011 22:36
После обследования МРТ обнаружили округлой формы арахноидальную микрокисту размерами 4,5мм в левой лобной доле неуточненного генеза(исход лакунарного инфаркта?)Что делать дальше, после такого диагноза?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ничего, просто забудьте про нее. На всякий случай, выполните УЗДГ сосудов шеи.
Время создания: 16 Апреля 2011 12:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанная киста лечения не требует.
Время создания: 19 Апреля 2011 21:50