УШИБ ГОЛОВЫ

№442975 Ушиб головы
А Муж., 25 лет. Россия Самара
Ушиб голову, вскочила шишка, вскоре через несколько часов начались боли..делала холодный компресс, в 1 день обезболивающее не помогло, потом принимать не стал, заставить обратится в больницу не могу, отказывается - тут же причина в отсутствии мед.полиса...к вечеру 1 дня шишка спала...но болеть голова не перестала, отчего не спит сам да и я уже 2 суток...нужна помощь!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните КТ головного мозга.