ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, ЧУВСТВО ШЕВЕЛЕНИЯ И ПЕРЕКАТЫВАНИЯ ВНУТРИ.

№443179 Головная боль, чувство шевеления и перекатывания внутри.
Мария Жен., 26 лет. Ужгород
Здравствуйте, мне 26 лет. Головные боли начались давно, переросло уже в чувство постоянства. В последнее время к боли добавилось чувство перекатывания и шевеления. Извиняюсь за выражение. но можно сказать что ощущение будто мозг ползает. Чаще и больше начинает болеть и «шевеление» с правой стороны. При сильной головной боли начинают болеть глаза. Так же практически постоянно присутствует температура 37.3, как сказала терапевт, это просто климат влияет на повышение температуры тела. Зачастую, если я поплачу, из-за невыносимой головной боли начинается рвота. А если наоборот много насмеюсь, начинается дикая боль в затылочной части. И практически всегда, опять же при сильных болях, присутствует чувство тошноты.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Как давно боли? Не переносили ли в последний месяц орви, грипп? Вам нужно обратиться к неврологу, как можно скорее.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ головного мозга, по результатам проконсультируйтесь у невролога.