НЕВРОЗ

№443913 невроз
Екатерина Жен., 22 лет. Россия качканар
Здравствуйте! У меня уже на протяжении четырех месяцев дергается левый (нижнее веко) глаз (периодически, особенно когда еше понервничаю), а так же бывает еще и мышцы рук, ног. Я думаю что это связанное с постоянным напряжением на работе. Работаю я продавцом-консультантом, вокруг почти всегда много народу (от чего я испытываю некое состояние тревоги и нахожусь в постоянном напряженнии. А еще я ненавижу стоять в очередях меня это ужасно напрягает, я начинаю нервничать и потеть, а когда до меня доходит очередь я говорю как бы с заиканиями .... :( Пила пустырник по одному-два раза в день не помогало. Ходила к невропатологу. (3 месяца назад) она прописала попить ладастен и витамины берокка , но мне они не помогли совсем, ъольше я не пошла.... побоялась....сама пропила новопассит и он не помог... подс
кажите пожалуйста что мне делать и можно ли как нибудь это исправить а то боюсь совсем нервной стану или того еще хуже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь наприем к врачу-психотерапевту. Диагностикой и лечением невротических расстройств, признаки которого вы описываете, занимаются они, а не неврологи.
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Согласна. думаю стоит обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь очно у врача психотерапевта.