ОСТЕОХОНДРОЗ
№443921 остеохондроз
Karina Жен., 47 лет. Armenia Erevan
20.04.2011 08:05
Уважаемый невропатолог! Помогите разобраться с диагнозом, возможно ли лечение? Заранее благодарю. Вот результаты рентгенограммы шеи:
РЕНТГЕНОГРАФИЯ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА в 2-х проекциях, стоя.
Сохранная вертикальная ось, высота и структура тел позвонков. Выпрямленный физиологический лордоз.
На уровне С2-СЗ прослеживается начальное снижение высоты диска в переднем отделе.

Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Обратитесь к неврологу, если есть клинические проявления остеохондроза.
Время создания: 21 Апреля 2011 13:29
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на очную консультацию.
Время создания: 24 Апреля 2011 19:18