SINDROM PARKINSONA

№446116 SINDROM PARKINSONA
NORAYR Муж., 30 лет. Armenia Erevan
Здравствуйте! У меня такой вопрос?
Моя мама (40лет ей) болеет синдромом паркинсона, мы живем в Армении, врачей тут много, но их по ходу только деньги интересуют, поменяли всех врачей но безуспешно, почти год назад опять поменяли врача и пошли к профессору, он назначил вот эти таблетки *МАДОПАР*, потом после месяца ( кстати таблетки помогали) 4 месяца (её речь была разборчивой и руки не так дрожали) но после очередного приема врач поменял таблетки и с новыми таблетками ей становилось хуже, потом мы решили не идти к этому врачу, и купили таблетки МАДОПАР, но эти таблетки перестали влиять на её состояние, мы знаем что это неизлечимая болезнь, но хотим найти какой то компромисс, и лекарства которые она будет принимать постоянно и жить.....???. Заранее очень Вам благодарен. Норайр
Прямая специальность
Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Невролог, г.Москва
Не стоит кидаться от врача к врачу, если таблетки вдруг не подошли. Скорее всего в вашем случае нужна комбинация препаратов. Дозировку и кратность подбирает врач. Заочно, не видя вашу маму, лечение вам никто не распишет.