Добрый день, мне 24 года, ранее ставился диагноз ВСД. но уже лет 6 не подтверждался, 2 месяца назад начались головные боли сопровождающиеся резким головокружением, шумом в ушах, повышенным сердцебиением и потерей сознания. В момент приступа создается ощущение, что мозг «прыгает» туда-сюда. приступы повторяются стабильно практически каждый день.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.