Здраствуйте. Я сегодня ощутил в области виска как что-то резко передернулось и обнаружил на вене бугор, который пульсировал. Боли нет. Давлением не страдаю, на другом виске пульсация не ярковыраженная. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу.